Бабушка испекла 30 пирожков смясим и капустой сколько было перожков с капустой, если их на 2 перожка больше, чем смясом

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:08
    0
    30:2=15+2=17 с мясом и 15 с капустой
  2. 13 марта, 02:21
    0
    30:2=15+2=17 с мясом и 15 с капустой