На остановке из автобуса вышли 4 пассажира а вошло в 2 раза больше людей чем вышло сколько пассажиров вошли в автобус на остановке

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:48
    0
    4*8=32 поставь спосбо
  2. 26 июля, 21:13
    0
    4*2=8 (ч) ответ: 8 человек зашли на остановке.