Опредилить по какому правилу составлен ряд чисел и записать еще 3 числа

10,30,11,44,12,60,13, ..., ..., ...

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:09
    0
    10,30,11,44,12,60,13,78,14,98.
  2. 30 мая, 13:08
    0
    10

    10 * 3 = 30

    10 + 1 = 11

    11 * 4 = 44

    11 + 1 = 12

    12 * 5 = 60

    12 + 1 = 13

    13 * 6 = 78

    13 + 1 = 14

    14 * 7 = 98