Помогите решить пример: 14 - 0,79 * 0,3 =

Расписать подробно решение.

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:04
    0
    1) 0.79*0.3=79*3*0.001=0.237

    2) 14-0.237=13.763
  2. 30 октября, 23:10
    0
    14-0,79*0,3=14-0,237=13,763