До обеда скосили 28 на, что составляет 7/25 площади луга. После обеда скосили еще 21 га. Сколько га площади луга осталась нескошенной?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:59
    0
    1) 2.1*24:2.8=18 (%) - после обеда.

    2) 24+18=42 (%) - скосили всего.

    Ответ: 42% га S луга осталась не скошенной
  2. 19 мая, 17:54
    0
    28 / 7/25=100 га - площадь луга

    100-28-21=51 га - осталось нескошенной