в пакетележало4 зефиракрембруле сливачного на 4 штукебольше чемзефира крем бруле афруктового в 2 раза меньше чемсливочного в покете

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:41
    0
    1) 4+4=8 (з) сливачных зефиров 2) 8:2=4 (з) фруктовых зефиров Ответ: 8,4 зефирок