Вычислите 48: (-1/2)

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:58
    0
    48: (-1/2) = 48/1: (-1/2)

    Определяется со знаком + : - = -

    48/1*2/1=-96
  2. 10 апреля, 06:08
    0
    1) 48: (-1/2) = 48*2/1=-96/1=-96