Помогите решить

1) 1,1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5 * (4,2-1,075)

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:51
    0
    1,35/2,7+6,02-5,9+0,4:2,5 (4,2-1,075) = 0,5+0,12+0,16*3,125=0,62+0,5=1,12