Упрости выражение

7 а-а

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:02
    0
    7 а-а=а (7-1) = 6 а ...
  2. 17 июля, 15:06
    -2
    Решение выглядит таким образом:

    7*а - 1*а = 6*а