Как решить задание 3*10+5 а-2 а если а=2

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:38
    0
    3*10+5 а-2 а=30-3*2=30-6=24
  2. 10 апреля, 20:19
    0
    3 * 10 + (5 * 2) - (2 * 2) = 30 + 10 - 4 = 36