В одной теплице выросло 46 кг огурцов, в другой 50 кг. все огурцы разложили в ящики по 8 кг. сколько таких ящиков подребовалось

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:43
    0
    1) 46+50=96 (кг)

    2) 96:8=12 (я)

    Ответ: 12 ящиков