Из двух поселков A и B, расстояние между которыми 365 км одновременно выехали в противоположен иных направлениях две машины со скоростями 70 км/ч и 75 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:07
    0
    (70+75) * 3+365=435+365=800