Найти НОД (589; 647) ; НОД (22310; 15846)

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:14
    0
    589=19*31

    647=1*647 НОД (589,647) = 1

    22310=2*5*23*97

    15846=2*3*19*139 НОД (22310,15846) = 2