Решите уравнение х - 7/12 х = 4 целых и 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:10
    0
    X - 7/12x = 4 1/6

    5/12x = 25/6

    x = 25/6 : 5/12

    x = 10