Бабушка испекла 35 пирожков. Четверо внуков съели по 3 пирожка каждый сколько пирожков осталось

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:31
    0
    4*3 = 12

    35 - 12 = 23

    Ответ: 23
  2. 27 ноября, 23:56
    0
    4*3=12

    35-12=23

    Ответ: 23 пирожка осталось