Шпагат длиной 9 метров разделили на 2 части. Длина одной части в два раза больше длины другой. найди длину каждой части

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:58
    0
    1) 9:3=3 (1 часть)

    2) 9-3=6 (2 часть)