Скорость первого самолёта 500 км/ч, что второго 450 км/ч. Через 5 часов самолёты встретились. Какое расстояние пролетели) два самолёта?!

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:32
    0
    Первый пролетел 2500 км, а 2 2250 км
  2. 9 июня, 17:18
    0
    5 * (500+450) = 5*950=4750 км