Задача Мальчик при6 ёс из леса орехи. половину всех орехов он отдал сестре, а полвину оставшихся орехов - брату. после этого у мальчика осталось 4 ореха. сколько орехов мальчик принёс

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:19
    0
    4*2=8

    8*2=16 орехов принёс мальчик
  2. 16 июня, 17:05
    0
    1) 4+4=8

    2) 8+8=16

    Ответ: мальчик перенёс 16 орехов.