Решите уравнение - 11 х - (32+6 х) + 65=329

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:13
    0
    11 х - (32+6 х) + 65=329

    5 х+32+65=329

    5 х+32=329-65

    5 х+32=264

    5