1) Вычисли.

3% от 347

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:33
    0
    Чтобы найти % от числа, надо процент разделить на 100 и умножить на это число.

    3 : 100 * 347 = 0,03 * 347 = 10,41
  2. 14 июля, 06:55
    0
    347-100%

    X-3%

    347*3/100=10.41

    3%=10.41