Галя сделала 160 вареников с творогом и картошкой А причем вареники с творогом составляли 5 восьмых от всех вареников сколько вареников с творогом сделала Галя чтобы эту задачу решил хорошист

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:57
    0
    1) 160:8*5=100 вар; Ответ: 100 вареников с творогом сделала Галя
  2. 14 июля, 07:31
    0
    1) 160:8=2 (в)

    2) 2*50=100 (в)

    ответ: 100 вареников с творогом сделала Галя