Вычислите:

7 девятых + 2 девятых-1 пятая=

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:51
    0
    2/9 + 7/9=9/9=1

    1 - (1/5) = (5/5) - (1/5) = 4/5
  2. 6 марта, 09:30
    0
    7 девятых + 2 девятых - 1 пятая = 1-1 пятую = 6 пятых = 1,2