Земля совершает полный оборот вокруг Солнца за 365 суток 6 часов а планета Марс за 88 суток выбери величины и вырази их в других измерениях

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:56
    0
    1 сутки = 24 ч.

    365 сут. 6 ч = 365 * 24 = 8 760 + 6 = 8 766 ч. - совершает оборот Земля вокруг Солнца.

    88 сут = 88 * 24 = 2 112 ч - планета Марс