Вырази в других единицах измерения:

Земля совершает полный оборот вокруг Солнца за 365 суток 6 часов, а Марс за 88 суток.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:00
    0
    365 суток 6 часов=365 * 24+6=8766 (часов) = 8766*60=525960 (секунд) - полный оборот земли

    88 суток = 88*24=2112 (часов) = 2112*60=126720 (минут) - полный оборот марса