Выбери величины и вырази их в других единицах измерения.

Земля совершает полный оборот вокруг Солнца за 365 суток 6 часов, а планета Марс за 88 суток

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:11
    0
    1.

    1) 365*24=8760 (ч.)

    2) 8760+6=8766 (ч.)

    2. 88*24=2112 (ч.)