Бабушка использовала 3 пучка по 7 редиска и у неё осталось ещё 9 редиска. Сколько редисок было у бабушки первоначально

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:53
    0
    3*7=21 р-использовала

    21+9=30 р-было первоначально
  2. 20 сентября, 22:53
    0
    3*7=21 (ред.)

    21+9=30 (ред.)

    Ответ: 30 редисок было у бабушки первоначально.