Девочка принесла 27 морковок, а мальчик-18 морковок. Все моркоковки они разложили по 9 морковак. Краткая запись

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:38
    0
    (27+18) : 9 = (30+15) : 9=45:9=5