Решите уровнения 3x+x^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:47
    0
    3 х+х^2=0

    х * (3+х) = 0

    х=0

    3+х=0

    х=0

    х=-3

    ОТвет: х (1) = 0, х (2) = - 3

    Удачи: 3