Длина стороны треугольника равна 16 мм. Найдите периметр треугольника. (напишите как записать в тетради.)

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:24
    0
    P=a+a+a

    P=16+16+16=48 мм

    Ответ: 48 мм