Вычислите длину окружности с центром в точке (1,1) и проходящей через начало координат

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:50
    0
    Т. к. центр в точке (1,1) и проходит через начало координат, то радиус равен:

    r = √1+1=√2

    Длина окружности С=2 Пr=2·П·√2=2√2·П