Выразите в виде десятичной дроби 1/2; 3/5; 9/20

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:38
    +1
    0,5 0,6 0,45

    вот ответ ...
  2. 22 марта, 06:12
    0
    1/2 = 5/10 = 0,5

    3/5 = 6/10 = 0,6

    9/20 = 45/100 = 0,45