Решить уравнение / х-2/+1=0

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:05
    0
    (х-2) + 1=0

    х-2+1=0

    х-1=0

    х=0+1

    х=1

    (1-2) + 1=0
  2. 15 января, 00:15
    0
    Если х-2 по модулю, то из данного уравнения получаем 2 следующих

    х-2+1=0 и 2-х+1=0

    решаем каждое

    х=2-1 и х=-2-1

    х=1 х=-3