Ж) Всадник проехал 6 км. Это составляет третью часть всего пути. Какой путь должен проехать всадник?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:07
    0
    Вот:

    6*3=18 (км) - все расстояние

    18-6=12 (км) - еще должен проехать