Используя формулу пути s = v * t, найдите: Расстояние, которое пролетел самолёт за 2 ч, если его скорость 650 км/ч;

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:30
    0
    650 км/ч*2 ч=1300 (км)

    Ответ: 1300 километров пролетел самолёт.
  2. 29 июня, 19:49
    0
    S=v*t

    1) 650*2=1300 (км) - расстояние, которое самолет пролетел за 2 часа.

    Ответ: 1300 км.