5 м 4 дм + 273 см = сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:49
    0
    5 м4 дм=540 см

    540+273=813 см
  2. 29 июня, 23:01
    0
    5 м 4 дм = 540 см

    540+273=813 (см)

    813 см = 8 м 1 дм 3 см