Как перевести в десятичную дробь 3/2

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:20
    0
    3/2=3:2=1,5 (одна целая пять десятых)
  2. 8 февраля, 23:30
    0
    Надо чтобы знаменатель был равен 10

    3/2=15/10=1,5