Помогите решить (26089-399) • (899•55)

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:31
    0
    (26089-399) * (899*55) = 1270242050

    Решение:

    1) 899*55=49445

    2) 26089-399=25690

    3) 49445*25690=1270242050
  2. 22 марта, 01:17
    0
    (26089-399) • (899•55) = 1270242050

    26089-399=25690

    899*55=49445

    25690*49445=1270242050