Какие равенства верны, а какие нет? 5+7=7+5; 4+8=8*4; 5*7=7*5; 3*4=4*3

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:42
    0
    Верны все кроме 8+4=8•4. Потому что везде просто поменяли местами числа, а тут заменили знак.
  2. 19 июля, 19:19
    +1
    Верны

    5+7=7+5

    3*4=4*3

    5*7=7*5

    неверны

    4+8=8*4