Укажите корень уравнения 29-х=15

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 14:37
    0
    29-х=15

    х=29-15

    х=14

    Ответ: х=14
  2. 30 июля, 16:02
    0
    29-x=15

    x=29-15

    x=14

    Ответ: 14