Найдите площадь прямо угольник если его периметр равен 244 см, а ширина равна 58 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:57
    0
    Р=244

    (244-2*58) : 2=64 см

    S=58*64=3712 см^2