Найдите значение выражения 1) (16/27-5/9) * 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:31
    0
    1) 16/27 - 5/9 = 16/27 - 15/27 = 1/27

    2) 1/27 • 3/10 = 1/90

    Ответ 1/90