Найди x

x/18 = 2/3

15/х = 3/4

1=х/337

33/х=3

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:38
    0
    1) x/18=2/3

    x=12

    2) 15/x=3/4

    x=20

    3) 1=x/337

    x=337

    4) 33/x=3

    x=11