Помогите решить пример * + 6=2*+1

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:27
    0
    Х-2 х=1-6

    - х = - 5

    х=5

    проверка

    5+6=2*5+1

    11=11

    ответ

    х=5
  2. 11 февраля, 07:51
    0
    X+6=2x+1

    x-2x=1-6

    -x=-5

    x=5