Докажите тождество3n-7 (n-2) + 3 (4-2n) = 26-10n

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:20
    0
    3n-7 (n-2) + 3 (4-2n) = 3n-7n+14+12-6n=26-10n
  2. 5 декабря, 18:42
    0
    3n-7 (n-2) + 3 (4-2n) = 26-10n

    3n-7n+14+12-6n=26-10n

    -10n+26=26-10n

    26-10n=26-10n

    Тождество доказано!