Уменьши 1 т на 600 кг

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:01
    0
    1 т = 1.000. кг.

    Уменьшить-то есть вычесть

    1000-600=400 (кг)
  2. 16 мая, 15:16
    0
    1 т-1000 кг, значит 1000-600=400

    ответ: 400 кг