Для 35 детей готовят подарки. В каждом подарке книжка - раскраска и коробка карандашей. В подарочные пакеты уже разложили 8 книжек, а коробок карандашей на 12 больше. Сколько коробок осталось разложить в пакеты?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:41
    0
    8+12=20 коробок карандашей разложили

    35-20=15 коробок осталось разложить
  2. 11 сентября, 02:53
    0
    8+12=20 - коробок карандашей уже разложили

    35-20=15 - коробок карандашей осталось разложить