Для 35 детей готовят подарки в каждой подарке книжка раскраска и коробка карандашей в подарочные пакеты уже разложили 8 книжек а коробок карандашей на 12 больше сколько коробок осталось разложить в пакеты

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:32
    0
    1) 8+12=20 (к) - карандашей разложили в пакеты.

    2) 35-20=15 (к) - карандашей осталось разложить в пакеты.

    Отв. 15 к.