В трёх букетах по 19 ромашек и по 17 Васильков. на сколько меньше ... ? продолжите вопрос и решите задачу

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:10
    0
    На сколько васильков меньше, чем ромашек в 3-х букетах? 1) 19 * 3=57 2) 17*3=51 3) 57-51=6