На складе было 49 мешков гречневой крупы в магазин отправили одну седьмую часть всех мешков Сколько мешков осталось на складе

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 09:14
    0
    1) 49:7=7 м-всего отправили

    2) 49-7=42 м-осталось на складе
  2. 8 декабря, 10:57
    0
    49:7=7 (м.) - отправили в магазин

    49-7=42 (м.) - осталось на складе