В магазине продавали арбуз. 1/4 арбуза стоит 12 рублей. Сколько стоит 2/4, 3/4, целый арбуз?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:53
    0
    1/4=12

    2/4=24

    3/4=36

    целый арбуз 48